На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Два американских боевых корабля неожиданно взяли курс на Крым

Дональд кук

Два американских ракетных эсминца начали неожиданное выдвижение в сторону Крыма.

После довольно продолжительного нахождения в водах Чёрного моря, два американских ракетных эсминца «USS Donald Cook» и «USS Roosevelt» начали быстрое выдвижение в сторону Черного моря и, как утверждается, в сторону Крымского полуострова. Обстоятельства резкого выдвижения к российским границам пока что остаются неизвестными, однако, судя по всему, это обусловлено напряжённостью в регионе, при этом, с учётом готовящегося наступления украинских войск на Донбасс, ракетные эсминцы ВМС США вполне могут быть задействованы для нанесения ударов по территориям ДНР и ЛНР.

«Оба американских эсминца USS Donald Cook (DDG-75) и USS Roosevelt (DDG-80) в настоящее время совершают переход от базы Суда, о. Крит, в направлении пролива Дарданеллы пока с неясными дальнейшими намерениями в отношении Чёрного моря. Непостоянного и капризного заокеанского старика опять кто-то в чём-то переубедил?», - отмечает «Телеграм»-сообщество «Оперативная линия», публикуя карту с маршрутом следования британских  боевых кораблей.

На данный момент никаких официальных комментариев на этот счёт со стороны Вашингтона пока что нет, однако, судя по всему, американские боевые корабли пробудут в Черном море до появления здесь двух британских кораблей, о чем информационно-новостной ресурс ранее уже сообщал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх