На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Ученые считают, что Луна – интеллектуальная машина, которая следит за Землей

Ученые считают, что Луна – интеллектуальная машина, которая следит за Землей

Слухи и догадки простого народа о том, что наш спутник Земли не что иное, как искусственный объект не утихают уже много лет. Кто-то готов с пеной у рта доказывать, что она полая и внутри неё ничего нет, а некоторые даже говорят о том, что это инопланетная система для контроля за землянами. Все эти теории были популярны в СССР и дошли до наших дней, народ готов бесконечно спорить об этом. Вот только есть научные факты, против которых уж не пойти. Сегодня предлагаю почитать интересную информацию и задуматься.

Секретный чат

После высадки на Луну, американские астронавты проводили ряд исследований. Их переговоры на секретной частоте удалось когда-то перехватить в СССР. Поэтому большинство проектов так стремительно свернули и попытки вновь отправиться на спутник Земли больше не предпринимались.

Его занесли извне, предположительно с Луны. Всё это было с подачи американских учёных, которые до момента своих экспериментов с генетикой, вплотную занимались освоением Лунного пространства.

Что было в том секретном сообщении для NASA, мы точно никогда не узнаем. Но известно одно, что Луна намного старше Земли и такое близкое расположение наталкивает на определённые мысли. После завершения всех лунных программ, люди стали всерьёз развивать тему о том, что животный мир мог зародиться на планете самостоятельно, а вот ни одно существо никак не способно эволюционировать до человека.

Странные сигналы

Недавно мир также потрясла новость о том, что учёные получили странные сигналы из космоса. Они исходили от Луны, расшифровать их не удалось. Но они имели странный повторяющийся через определённое количество звуков код. Такие послания машина по имени Луна могла передавать наблюдающим разумам из другой галактики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх