На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Годами истязавшую приемных детей на камеру семейную пару арестовали в Москве

Кадр: телеграм-канал BAZA

Годами истязавшую приемных детей на камеру семейную пару арестовали в Москве

В Москве арестовали семейную пару, которая годами истязала троих приемных детей и растрачивала выделенные на их содержание деньги. Об этом сообщает Baza.

В отношении Гончаровых возбуждено уголовное дело по статье 117 УК («Истязание»), их поместили в СИЗО. Приемные дети отправлены в один из столичных реабилитационных центров.

По информации издания, Ирина и Андрей Гончаровы получали на содержание 11-летнего Ильи, 10-летнего Валеры и 9-летней Светы ежемесячное пособие в размере более чем 100 тысяч рублей.

Ранее в сети появилось видео, на котором запечатлено, как Гончарова оскорбляет и бьет детей. В одном ролике женщина кричит на мальчика и бьет его бутылкой за то, что тот взял конфеты у другого ребенка. На другой записи показано, как она физически наказывает приемного сына за плохо заправленную постель, бьет его головой о мебель, а второго мальчика пинает за неубранные вещи.

В июле сообщалось о российской пенсионерке, которая избивала и держала на цепи в сарае девять приемных детей. Кроме того, с марта 2017 года по февраль 2018-го женщина заставляла детей выполнять физически тяжелую работу по хозяйству, била их подручными предметами. Пенсионерку приговорили к пяти годам лишения свободы условно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх