На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

286 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ4 декабря, 5:19
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

Украинский телеведущий назвал дату полного краха страны..

Украинский телеведущий назвал дату полного краха страны...

Львовский журналист и телеведущий Остап Дроздов считает, что грядущие местные выборы не несут Украине ничего хорошего.

Мероприятие, которое Дроздов упомянул в эфире собственного видеоблога, намечено на 25 октября. Тогда же, по его словам, наступит «полный крах Украины».

К такому выводу журналист пришел исходя из личных ощущений и неприязни к политическим силам, выступающим за восстановление отношений с Россией. А именно депутаты от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь», по его убеждению, одержат на предстоящих выборах «тотальную» победу.

«Политических методов победы украинского на Украине нет», – считает телеведущий.

При этом журналист винит в таком положении вещей абсолютно всех. И избирательная система его не устраивает, и «перекрашенные в сине-желтых» местные олигархи, и даже сам народ ему не угодил. Однако одну из главных проблем современной Украины Дроздов видит в том, что сегодня реальную конкуренцию друг другу на выборах могут составить только миллионеры. По этой причине он не видит у своей страны светлого будущего.

И примечателен тот факт, что сложившаяся в постмайданной Незалежной система всех устраивает, приводит «ПолитНавигатор» слова Дроздова. Отдельные представители украинского общества, понимая, что профессией не сколотят состояния, рвутся в политику, где, помимо ежемесячных зарплат, могут рассчитывать и на дополнительный доход. Поэтому нет ничего удивительного в том, что никто из «власть имущих» не заинтересован в переменах..

..

Ранее журналист Дмитрий Гордон подверг резкой критике украинских чиновников и политиков. По его словам, они своими действиями подтверждают «тезис Путина» о том, что «Украина – это недогосударство». Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Автор: Николай Коперник...

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх