На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Радикалы в Барселоне после митинга строят баррикады и поджигают машины

Митингующие в Барселоне собрались у здания совета внутренних дел Каталонии

Митингующие в Барселоне собрались у здания совета внутренних дел Каталонии

Радикалы в Барселоне после митинга строят баррикады и поджигают машины

0:28  17 Октября 2019

Барселона, Испания

Митинг в Барселоне у здания совета внутренних дел Каталонии перерос в массовые беспорядки. Радикалы занялись строительством баррикад, поджиганием мусорных контейнеров и машин.

У здания совета участники акции протеста ранее забрасывали стоявших в оцеплении полицейских банками, бутылками и камнями. Полиция в ответ на это применила дубинки, чтобы оттеснить протестующих. Информацией об этом поделился телеканал 24 Horas.

Известно, что в каталонской Жироне также начались беспорядки. Здесь у здания представительства правительства Испании демонстранты забрасывают полицейских различными предметами. Информацией об этом поделился El Pais.

Стоит отметить, что митинг в Барселоне проходил по инициативе радикальной организации «Комитеты защиты республики». По сведениям городской гвардии, участие в нем приняли 22 тысячи человек.

Митингующие требуют отставки советника внутренних дел женералитета Микеля Бука, который в среду, 16 октября, заявил о правомерности действий каталонских правоохранительных органов.

 

Автор: Денис Давыдов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх