На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Пушков прокомментировал новые американские санкции в адрес Турции

Фото: РИА Новости/Владимир Федоренко

Пушков прокомментировал новые американские санкции в адрес Турции

Российский сенатор Алексей Пушков в своем аккаунте в Twitter 16 октября прокомментировал новые американские санкции в адрес Турции.

Войны источник: операция в Сирии закрыла Турции путь в Евросоюз
Несмотря на призывы Брюсселя, Анкара не намерена сворачивать наступление на север САР

Сенатор подметил, что Вашингтон, вводя очередные экономические ограничения против Анкары, не прекращает поставки оружия в Турцию, что подтверждает желание США получать только материальную выгоду от каких-либо сделок.

«Сколько бы в Вашингтоне ни осуждали Анкару, о своем кармане ни за что не забудут. Что делает очевидным: реакция США, бросивших своих курдских союзников, — буря в стакане воды», — написал сенатор.

9 октября Турция объявила о начале операции «Источник мира» в Сирии. Целью военных действий провозглашено возвращение находящихся в Турции сирийских беженцев на родину и обеспечение мира в регионе.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обещал сохранить территориальную целостность Сирии и направить силы против террористов ИГ и РПК. В операции задействованы протурецкие силы и сирийская оппозиция.

При этом 15 октября стало известно, что президент США Дональд Трамп подписал указ о введении санкций в отношении Турции. Меры коснулись частных лиц, связанных с турецким правительством, а также ряда организаций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх