На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Митинг Трампа мог стать причиной распространения COVID-19 .

Митинг Трампа мог стать причиной распространения COVID-19

Девять посетителей предвыборного митинга президента США Дональда Трампа заразились коронавирусом. Такое сообщение появилось на телеканале ABC.

Случаи заражения зафиксировали в управлении здравоохранения штата Миннесота. По данным ведомства, один из заболевших COVID-19 находится в реанимации. Специалисты пока не установили место заражения. Однако предположили, что митинг Трампа в сентябре поспособствовал распространению инфекции в штате.

Американский президент неоднократно посещал публичные мероприятия без маски, за что его уже критиковали. Политические соперники Трампа посчитали это плохим примером для жителей США.

Дональд Трамп выписался из больницы после заражения коронавирусом в рекордно короткий срок. Как сообщил лечащий врач Шон Конли, пациент соответствовал нормам для выписки.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.
Автор: Алексей Соловьев...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх