На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Хозяин квартиры написал на собственной двери "Акупант вон с Крыма"

Хозяин квартиры написал на собственной двери "Акупант вон с Крыма"

 

Такое послание оставил хозяин квартиры жильцам которые у него снимают жилье.

Вышел сегодня утром во двор и увидел такую надпись на двери у соседа. Как выяснилось позже: Хозяин этой квартиры сдал свое жилье на длительный срок людям с Украины. На кануне вечером в этой квартире что-то отмечали, было много веселых людей, до поздна играла музыка. После увеселительного мероприятия по неизвестной мне причины у них произошел какой-то конфликт с хозяином этой квартиры который тоже с ними праздновал "день граненого стакана".

 

В ходе этого скандала хозяин сломал зеркало и разбил фару на своей иномарке, ( наверное пытался что-то доказать ) после чего стал выгонять своих квартирантов и не хотел возвращать уплаченную ими ранее сумму за определенный срок аренды жилья, грозился вызвать полицию и подать на них в суд. Полицию он вызвать не успел, так как кто-то из соседей решил что им пора прекращать этот шум и гам, и пора расходиться. Приехала машина со стражами закона и порядка, и забрали с собой хозяина бунтаря.

 

Утром хозяин этой квартиры заявился к своим квартирантам с большими извинениями, и уверял что такого впредь не повторится. Хотя те приняли его не особо радушно.

Из-за чего у них случился спор и чем это все закончилось так и осталось великой тайной. Квартиранты живут там и по сей день.

Давайте же относится друг к другу с дружбой и пониманием. И не важно с какой ты страны и какая у тебя национальность.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх