Российские пограничники не пропустили через админгосграницу в Армянске гражданку Украины, за которой числится задолженность более 3 млн рублей.
Об этом сообщила пресс-служба погрануправления ФСБ.
«Во время прохождения пограничного контроля сотрудникам управления стало известно, что в отношении гражданки Украины 1979 года рождения наложен запрет на пересечение государственной границы РФ за неисполнение ею судебного решения по возмещению задолженности в размере более 3 млн рублей», – говорится в сообщении.
Читайте: В Севастополе вычислили должников на Jaguar и Lexus
В пресс-службе добавили, что «за беспрепятственный пропуск на Украину женщина предложила щедрое денежное вознаграждение». Однако военнослужащие, по информации ФСБ, отказались от взятки.
Новости Крыма сообщали ранее:
Сегодня: В Крыму наказали эвакуаторщиков за нарушения. Министерство транспорта российского правительства Крыма за многочисленные нарушения лишило две организации права осуществлять эвакуацию транспорта и его хранение на спецстоянках.
Сегодня: Российские следователи в Крыму проверяют факт похищения делегата Курултая. Инцидент с похищением делегата Курултая крымскотатарского народа Асана Эгиза неизвестными людьми в форме проверяет военный следственный отдел Следкома России в Крыму.
Вчера: Жительница Севастополя заплатит 280 тысяч рублей за регистрацию в квартире иностранцев. Жительница Севастополя выплатит штраф в 280 тысяч рублей за «фиктивную регистрацию двух десятков иностранных граждан в своей квартире».
Вчера: В Алуште изъяли более 200 литров алкоголя. В одном из торговых павильонов специалисты министерства промышленной политики российского правительства Крыма выявили 202 литра нелегального алкоголя.
Свежие комментарии