На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

286 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

Бывший американский дипломат призвал США признать Крым частью России

 

Бывший американский дипломат призвал США призвал признать Крым частью России

Бывший американский дипломат призвал США признать Крым частью России

5:12 06.11.2019

Бывший американский дипломат Деннис Ортблад заявил, что США должны признать Крым российским, если хотят улучшить отношения с Москвой. Об этом пишет РИА Новости.

По словам экс-представителя американской дипмиссии, Вашингтон использовал санкции для того, чтобы заставить Москву пойти на компромисс, однако они никак не повлияли на РФ.

Эксперт добавил, что признание Крыма частью России для США разумно, так как население полуострова в значительной степени состояло и состоит из русскоязычных жителей. Крым имеет с Россией историческую общность.

Другим важным шагом по установлению отношений специалист назвал возобновление переговоров о пересмотре роли НАТО, контроле над вооружениями и активизации программ студенческого обмена.

Спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик во время выступления на международном форуме Salzburg Europe Summit напомнил, что Крымский полуостров до включения в состав Украинской ССР принадлежал России, о чем писало Nation News.

Автор: Егор Малков

Ссылка на первоисточник
наверх