На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ4 декабря, 5:19
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

Глава Минобороны Турции: ЗРС С-400 будут обеспечивать безопасность Анкары и Стамбула

Турция предложила выйти из НАТО ради российских С-400

Глава Минобороны Турции: ЗРС С-400 будут обеспечивать безопасность Анкары и Стамбула

Хулуси Акар также отметил, что американские истребители F-35 будут дислоцированы на авиабазе в Малатье

АНКАРА, 16 апреля. /ТАСС/. Приобретаемые Турцией российские зенитные ракетные системы (ЗРС) С-400 будут обеспечивать безопасность крупнейших турецких городов - Анкары и Стамбула.

Такое предположение, как сообщает телеканал NTV, высказал во вторник министр национальной обороны Турции Хулуси Акар в Вашингтоне.

Спецпроект на тему:

Триумф “Ворчуна” ТАСС рассказывает об одной из самых совершенных зенитных ракетных систем ПВО России

"Возможно, С-400 будут обеспечивать безопасность Анкары и Стамбула", - сказал он, напомнив, что закупаемые американские истребители пятого поколения F-35 будут дислоцированы на авиабазе в Малатье, которая находится в 600 км от турецкой столицы.

Акар также сообщил новую информацию о возможной дате поставок систем ПВО в республику: "В ходе наших последних контактов с Россией с их стороны прозвучала фраза об июне". Ранее президент Реджеп Тайип Эрдоган уже заявлял, что системы С-400 могут быть поставлены в Турцию до июля.

В марте близкая к правительству газета Yeni Safak со ссылкой на источник в военных структурах республики написала, что первым пунктом дислокации С-400 в Турции станет авиабаза вблизи Анкары.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх