На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

286 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

"Меркель не больна, мозг ясный": Украинская экс-чиновница призналась, что наблюдала за состоянием канцлера ФРГ

  • Меркель не больна, мозг ясный: Украинская экс-чиновница призналась, что наблюдала за  состоянием канцлера ФРГ

"Меркель не больна, мозг ясный": Украинская экс-чиновница призналась, что наблюдала за состоянием канцлера ФРГ

Фото: Stefan Sauer/dpa/Globallookpress

Бывшая замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль поделилась своими впечатлениями о состоянии Ангелы Меркель. В мировой прессе после публичного недомогания канцлера ФРГ появлялись слухи, что канцлеру нездоровится.

Но, убеждена Зеркаль, Меркель не больна, она пришла в форму. "Она докладывала бюджет, выглядела свеженькой, невзирая ни на что. Мозг ясный, никакого впечатления усталости", - поделилась экс-чиновница своими наблюдениями.

Бывшая замминистра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль озвучила свои наблюдения за Меркель. По её словам, канцлер ФРГ уже пришла в норму.

"Мозг ясный, никакого впечатления усталости", - заявила Зеркаль, оценивая недавнее выступление Меркель в Бундестаге.

Украинская экс-чиновница призналась, что была лично удивлена способностью канцлера держать внимание аудитории, управлять залом.

"Она докладывала бюджет, выглядела свеженькой, невзирая ни на что. Она вернулась в форму", - приводит её слова издание "Город финансов".

При этом, напомним, что в мировых СМИ после публичной дрожи Меркель на публике тиражировались слухи о её нездоровье. Кроме того, на встрече "нормандской четвёрки" автомобиль канцлера подъехал прямо к ступеням дворца. В Париже это объясняли состоянием здоровья немецкого канцлера.

Ссылка на первоисточник
наверх