На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

286 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

Тереза Мэй вновь станцевала под "Аббу"

Тереза Мэй вновь станцевала под "Аббу"

Британская пресса активно обсуждает Терезу Мэй. Правда, на этот раз не политическое будущее пока еще действующего премьера, а ее фирменную хореографию.

Танцующую главу правительства Британии запечатлели на фестивале Henley. Там она наслаждалась популярной песней Dancing Queen ("Танцующая королева") группы ABBA, под которую ранее уже танцевала.

Мэй ритмично двигала руками и даже местами подпевала. Публика ее активно в этом поддерживала, а пользователи в соцсетях назвали все это "последним танцем премьера", передает "Россия 24".

Ранее в СМИ и соцсети уже попадали кадры с танцующей Мэй. Правда, среди пользователей они в основном вызвали насмешки – за специфические движения кто-то даже ее называл "сломавшейся газонокосилкой" и "танцующим роботом".

А в мае Мэй попробовала сыграть с детворой в футбол. Правда, это тоже получилось у нее не слишком ловко.Тереза Мэй сложит свои полномочия премьера Британии после того, как Консервативная партия выберет нового лидера.

Ссылка на первоисточник
наверх