На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

286 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ4 декабря, 5:19
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

В Крыму раскритиковали планы Украины по "возврату" полуострова

В Крыму раскритиковали планы Украины по "возврату" полуострова
В Крыму раскритиковали планы Украины по "возврату" полуострова
Пресс-служба президента Украины / president.gov.ua

Украинское правительство хочет вернуть Крым через международные организации, но местные власти назвали этот план бессмысленным.

На днях парламент Украины обратился к странам и международным организациям с просьбой продолжать оказывать давление на Россию.

Об этом рассказало издание РИА Новости. Также власти считают, что необходимо и дальше не признавать Крымский полуостров российской территорией.

Юрий Гемпель, занимающий пост главы комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям, резко отреагировал на призывы украинского правительства.

"Все их очередные планы бессмысленны. Каждый разумный политик, а такие есть в парламентах стран Евросоюза, куда так стремятся наши украинские соседи, понимает, что идти против России сродни выстрелу себе в ногу", – заявил представитель Крыма.

Также он считает, что никто и никогда не станет всерьез претендовать на российскую территорию. Гемпель заключил, что Украине пора выстраивать добрососедские отношения, а не "устраивать политический цирк"

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх