На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Королевский двор Британии в письме школьникам Севастополя «признал» Крым частью РФ

Королевский двор Британии в письме школьникам Севастополя «признал» Крым частью РФ

 

Королевский двор Великобритании ответил на письмо школьников из «Малой академии наук» в Севастополе. Лондон указал в обратном адресе Российскую Федерацию, сказано в Instagram-аккаунте учебного заведения.

Летом текущего года ученики творческого объединения «Занимательный английский» написали письмо королеве Елизавете II. Об этом рассказали в «Малой академии наук».

«Приятной неожиданностью для учащихся и педагога было получить долгожданный ответ спустя три месяца», — сказано в сообщении.

На письмо российских школьников ответила фрейлина королевы Великобритании Филиппа де Пасс. Она рассказала, что Елизавета II была рада узнать об интересе учеников в Севастополе к английскому языку. Также королева поддержала учителей. К письму прилагались буклеты с информацией о Елизавете II и ее семье. В адресе обратного письма Лондон «неожиданно» указал Россию, «признав» Крым частью страны. В «Малой академии наук» поделились, что школьники намерены написать письмо принцу Уильяму и Кейт Миддлтон.

 

Королевский двор Британии в письме школьникам Севастополя «признал» Крым частью РФ

 

Ранее английская королева поздравила теннисистку Эмму Радукану с победой в финале Открытого чемпионата США. Елизавета II назвала успех спортсменки замечательным достижением для юного возраста, которое говорит об упорной работе. Также в обращении говорится, что выступление Радукану и Лейлы Фернандес должно вдохновить молодое поколение теннисистов, сообщал RT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх