Боксеру Бруку потребуется операция после боя с Головкиным

Казахстанский боксер Геннадий Головкин минувшей ночью одержал победу над британцем Келлом Бруком. При этом он не просто побил соперника, но отправил его на больничную койку.
По окончании боя Брук заявил, что получил травму глазницы. Позже он написал в своем Twitter, что находится в госпитале, и ему предстоит операция.
"Спасибо всем за поддержку. Я в больнице и жду операции на следующей неделе, но я вернусь в полном порядке. Простите, что не смог выиграть", - сказано в сообщении Брука.
Головкин, напомним, победил британца техническим нокаутом в пятом раунде. Он защитил титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, WBC и IBF в среднем весе, одержав при этом 36-ю победу на профессиональном ринге и 33-ю - нокаутом. Он остается непобежденным.
Читать здеась.>>>>Thanks for the tweets I'm out of hospital need op next week but will be fine and I'll be back. Sorry I couldn't bring it home tonight Перевод яндекс:
Позже он написал в своем Twitter, что находится в госпитале, и ему предстоит операция.
"Спасибо всем за поддержку. Я в больнице и жду операции на следующей неделе, но я вернусь в полном порядке. Простите, что не смог выиграть", - сказано в сообщении Брука
Свежие комментарии