На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

«Режиссёр»-террорист Сенцов едет в оккупированный Мариуполь со сценарием общения с жителями Донбасса

«Режиссёр»-террорист Сенцов едет в оккупированный Мариуполь со сценарием общения с жителями Донбасса

21.10.2019 - 9:26

30 октября в оккупированном Киевом Мариуполе состоится «Форум единства» при участии Владимира Зеленского.

Мероприятие будет посвящено «институционализации диалога между обществом и властью», а также обсуждению «актуальнейшего» вопроса «Что объединяет Украину?».

Кроме Зеленского, который к тому времени должен вернуться из Японии, на форуме выступят министр инфраструктуры Владислав Криклий, министр образования и науки Анна Новосад, министр «по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц» Оксана Коляда, министр культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский, а также осуждённый в России за терроризм «режиссер» Олег Сенцов, который должен представить некий сценарий выстраивания отношений с жителями ДНР и ЛНР.

Организаторами этого со всех сторон «полезного» мероприятия выступили «Офис» президента Украины — администрация и Кабинет министров при поддержке небезызвестного американского фонда «USAID Украина».

Обсуждать будут гуманитарную политику Украины в отношении жителей ДНР и ЛНР. Что может привнести в эту дискуссию Олег Сенцов — остаётся только гадать.

Напомним, Сенцов был недавно освобождён в рамках обмена удерживаемыми лицами между Москвой и Киевом.

Читайте также: Зеленский меняет позицию Украины по поводу мира на Донбассе и отказывается от ЛДНР

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх