На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Николаевский судостроительный завод оказался на краю пропасти...

крым, развитие крыма, новости крыма, строительство в крыму

Николаевский судостроительный завод оказался на краю пропасти...

Николаевский предприниматель и владелец судостроительного завода «Океан» Василий Капацына рассказал о тяжелой ситуации, с которой пришлось столкнуться предприятию. По словам бизнесмена, «Океан» будет передан Агентству розыска материальных активов.

Как сообщает портал Nikvesti.com, николаевский судостроительный завод вплотную приблизился к коллапсу. Дело в том, что компания уже давно не получала нужный объем заказов, из-за чего руководство может лишиться возможности выплачивать зарплаты сотрудникам.

«Завод без заказов — это гора металлолома. А самое главное на заводе — это люди. Нет работы — или люди сами разбегутся», – объяснил владелец.

Владелец просто не в силах исправить положение. Теперь же прокурор готовит постановление о передаче завода АРМА, что означает сдачу «Океана» на «ответственное хранение» украинскому государству. По словам Капацыны, предприятие «действительно находится на краю пропасти». Если же завод все-таки будет передан АРМА, то его сотрудники «окажутся за забором», а владелец временно лишится права собственности.

Стоит сказать, что подобное развитие событий не может вызвать сильного удивления. Украина идет по пути планомерного разрушения всего доставшегося ей наследия, что заметно по судьбе многих предприятий и инфраструктурных объектов. Как сообщалось ранее, Украина готова уничтожить Северо-Крымский канал ради авантюры с Перекопом.

Автор: Николай Коперник...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх