На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

Гаспарян предложил Украине вернуть поляками Восточные кресы

Гаспарян предложил Украине вернуть поляками Восточные кресы

Гаспарян предложил Украине вернуть поляками Восточные кресы

Украинское руководство решило устроить очередную провокацию в честь семидясетипятиления Победы над нацисткой Германией и выступить с обвинением в адрес СССР. Ситуацию прокомментировал российский журналист Армен Гаспарян.

Как сообщает портал Planet-today.

ru, команда президента Украины Владимира Зеленского подготовила громкое заявление в честь 75-й годовщины со дня Победы. В обращении Киева к другим странам будет сказано, что СССР также несет ответственность за развязывание Второй мировой войны, а сговор тоталитарных режимов привел к началу конфликта.

Сообщения о содержании обращения привлекли внимание политолога и журналиста Гаспаряна, который решил задать официальному Киеву несколько вопросов. Эксперт напомнил, что именно "экспансионная внешняя политика" СССР привела к тому, что в составе Украины появилось множество новых территорий, в ее состав вернулись Галиция и Волынь.

"Может быть, тогда Украина, как чистая, честная и непорочная, вернет полякам Восточные кресы?" – поинтересовался Гаспарян.

Также он напомнил о том, что множество других стран также не брезговали заключать с гитлеровской Германией всевозможные договоры. Эксперт рассказал о Мюнхенском соглашении, по которому европейцы отдали Германии часть Чехословакии в обмен на договор о ненападении.

Аналогичную политику по отношению к истории проводит и Германия, пытающаяся переписать события прошлых лет. Как сообщалось ранее, немецкие политики и СМИ также распространяют весьма сомнительную информацию о Второй мировой войне, на что обратили внимание даже немецкие дипломаты.

Автор: Виктор Раскольников...

Ссылка на первоисточник
наверх