На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Украина приступает к глубинному минированию Азовского моря

 
Украина приступает к глубинному минированию Азовского моря

Фото: «ПолитНавигатор»

Украина приступает к глубинному минированию Азовского моря

Военно-морские силы Украины (ВМСУ) после предварительной учебно-боевой подготовки заявили о скором начале донного минирования вдоль украинского побережья Азовского моря.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщили в пресс-центре «Операции объединённых сил» (ООС).

«Согласно плану боевой подготовки с корабельно-катерным составом тактической группы «Тритон», входящей в состав Объединенных сил, отработан алгоритм действий расчетов по загрузке морских донных мин на корабль.

Мероприятие началось с теоретического занятия с последующим принятием зачетов, а также составлением нормативов, после чего экипаж малого бронированного артиллерийского катера «Лубны» отработал практическое выполнение боевого упражнения по загрузке морских донных мин на корабль, закрепления их на палубе и приведения в готовность», – говорится в сообщении.

После отработки практических занятий корабли направятся в море для минирования акватории.

«Уже вскоре для корабельно-катерной группой будет спланирован выход в море для установления минных полей вдоль десантно-опасного участка побережья Азовского моря», – сообщили в ООС (бывшая АТО).

Симферополь, Иван Капустин

Симферополь. Другие новости 17.01.20

Германия решит, как защитить «Северный поток-2» от нападок Европы. Киев в ярости. / Спрошу у старших: Зеленский намерен согласовать кандидатуру премьер-министра в ходе «зарубежных консультаций». / В Крыму закрывают канатную дорогу на Ай-Петри.Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»
https://newdaynews.ru/crimea/681238.html

Картина дня

наверх