На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Начался монтаж пролетов моста через Керченский пролив

11:32, 9 июня 2016

Начался монтаж пролетов моста через Керченский пролив

Фото: most.life

На Таманском полуострове стартовал монтаж пролетов моста через Керченский пролив. Об этом сообщается на сайте Управления федеральных автомобильных дорог «Тамань» (заказчик).

Всего пролетных строений будет 287 для автомобильной и 306 для железнодорожной частей конструкции. «Сейчас начался монтаж пролетов автодорожного моста на сухопутных участках — в районе озера и косы Тузла. В ближайшие дни строители начнут аналогичные работы на острове Тузла», — отмечается в сообщении.

В Упрдоре добавили, что после сооружения пролетов можно будет приступать к укладке плиты проезжей части и формированию автодорожного полотна.

Материалы по теме

11:39 15 января 2015

Берег левый, берег правый

Строители Керченского моста перешли к монтажу пролетов
«Лента.ру» решила помочь строителям моста через Керченский пролив

В четверг, 8 июня, Илья Джус, представитель вице-премьера Дмитрия Козака, рассказал, что ведущиеся в настоящее время строительно-монтажные работы по проекту идут строго по графику.

Мост через Керченский пролив длиной 19 километров станет самым протяженным в России. Он соединит Крымский полуостров с материковой частью страны автомобильной и железной дорогами. Движение автомобилей откроется в декабре 2018 года, поездов — в 2019-м.

Строительство Керченского моста в Крыму. Архивное фото

РИА Новости http://ria.ru/economy/20160609/1444901718.html#ixzz4B5UHjjX5

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх