На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

Поединок Усика не показал ни один украинский канал. За что его не любят националисты

Поединок Усика не показал ни один украинский канал. За что его не любят националисты

Большинство украинцев гордятся своим земляком, Александром Усиком. Но есть категория граждан, которые его критикуют, а к удивлению многих украинцев к нему видимо имеет претензии и власть.

Такой вывод напрашивается из того факта, что бой Усика с Джошуа не показал ни один украинский телеканал.

Претензии националистов к Усику начались после того, как он ответил на вопрос: "Чей Крым?" - "Божий" сказал Усик.

Не удивительно, т.к. Усик сам из Крыма (Симферополь), в российском Крыму у него живут родители, а он постоянно ездит к ним в гости.

Далее националистов взбесило тот факт, что Усик ходит в Киево-Печерскую Лавру и его духовник из УПЦ Московского Патриархата. Когда националисты на пикете требовали забрать у Московского патриархата Киево-Печерскую Лавру, то Усик сказал, что придет защищать ее вместе с прихожанами.

Далее по укр.ТВ он резко высказался в отношении обвинений, что он общается с россиянами:

"Если я дружу с человеком из Москвы, Челябинска, Лондона, Львова, то для меня они являются друзьями и людьми. Я в первую очередь общаюсь с человеком, и мне неважно, какой он национальности или в каком городе живёт.
Если взять, к примеру, правую руку каждого из моих знакомых и порезать один из пальцев, то им будет больно, как и мне. Из этого пальца потечёт красная кровь, как и у всех. Я общаюсь с человеком, а не с нацией. Русский, украинец, поляк, американец - я общаюсь конкретно с человеком. Если он ко мне относится с добротой, то я отвечаю ему тем же.
Я общаюсь с ребятами из Москвы.
Когда мы были маленькими, то тренировались вместе, пили чай из одной кружки и ели кашу из одной миски. А сейчас, видите ли, кто-то делит портфели, а я должен прекращать дружбу с этим человеком? "Я буду продолжать с ним дружить. Мне без разницы, что меня хейтят или обзывают".
Хоть он не сегодня это сказал, однако я искренне рад, что не только я понимаю, что у нормальных людей, как и у подонков национальности нет. И кто бы что не говорил, факт после этого не перестанет быть фактом, потому что если смотреть со стороны глобального мышления, то любые национальности, как и языки, и религии были кем то и когда то придуманы. Почему так? Да потому что, куда бы ты не ехал на поезде, или на электричке, деревья, как и небо везде одинаковы.

Еще до победы Усика над Джошуа в сети националисты негативно высказываются в отношении Усика, где его обвиняли, что он вместе с Джошуа посещает в Лондоне церковь Московского патриархата.

Поединок Усика не показал ни один украинский канал. За что его не любят националисты

Ну и радикалы уже обзывают его ватником в соц.сетях.

Поединок Усика не показал ни один украинский канал. За что его не любят националисты

Усик очень верующий человек и не обращает внимания на высказывания радикалов и националистов на Украине. Даже после победы над Джошуа, Усик прилюдно помолился и поблагодарил Всевышнего за победу.

Поединок Усика не показал ни один украинский канал. За что его не любят националисты

А вообще Усик идентифицирует себя как украинца, как потомка запорожских казаков, т.к. его предки жили в Чернигове и там он часто бывает.

Ему явно противна политика УКраины и националисты, которых он постоянно критикует в развале государства.

Ссылка на первоисточник
наверх