На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Бородай отметил склонность Украины к распаду — ПолитЭксперт

Бородай отметил склонность Украины к распаду — ПолитЭксперт

Глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай заявил, что железная хватка американских спецслужб не сможет удержать Украину от распада. Комментируя ситуацию в Донбассе, Бородай отметил, что обратно интегрировать регион в состав Незалежной не получится.

Исторически сложилось, что он всегда больше тяготел к России.

Сегодня самопровозглашенные ЛНР и ДНР в плане экономики, политического курса и мировоззрения людей имеют гораздо больше общего с РФ, чем с Украиной.
«Жители Донбасса сейчас получают российские паспорта: да, медленно, да, с кучей бюрократических проволочек. Быстро или долго, но все русские люди Донбасса, которые хотят получить российские паспорта, российские паспорта получат», – приводит агентство «Новороссия» слова Бородая. Что касается Украины, то так вышло, что она склонна к распаду. В настоящее время США получается удерживать железной рукой своих спецслужб Киев «на плаву», но наступит момент, когда хватка ослабнет, и тогда Незалежную ждет печальная судьба. При этом как только государство перестанет существовать в своих нынешних границах, возникнет колоссальная проблема. Так или иначе именно России придется интегрировать в свой состав по примеру Крыма ряд бывших украинских территорий, подвел итог Бородай. Напомним, что Крым вошел в состав РФ в марте 2014 года. Во время народного референдума жители полуострова практически единогласно выступили за присоединение к России. Разговоры о распаде Украины в последнее время стали вестись все чаще. Ранее политолог Ростислав Ищенко заявил, что олигархи, в руках которых сегодня сосредоточена реальная власть в Незалежной, своими действиями приведут к разрушению государства. Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх