На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Немецкая блондинка вступила в борьбу с идеями Греты Тунберг

 

 

Грета Тунберг
Грета ТунбергФото: Pontus Lundahl/Tt/Global Look Press

Немецкая блондинка вступила в борьбу с идеями Греты Тунберг

00:58, 26 февраля 2020
 

Наоми Зайбт, 19-летняя блогерша из Германии, в конце февраля должна принять участие в Консервативной конференции по политическим действиям в США (САРС). Там вместе с ней выступят Дональд Трамп, его дочь Иванка и члены администрации президента США.

Зайбт на родине уже называют анти-Гретой: девушка отрицает последствия глобального потепления и критикует борющееся с ним движение Fridays For Future, которое возникло благодаря экоактивистке из Швеции Грете Тунберг, сообщает Tjournal.ru.

Аналитики отмечают, что немку продвигает аналитический центр Heartland, который уже много лет занимается дискредитацией открытий в области климатических изменений. По данным журналистов, у Heartland есть союзники в администрации президента США.

Юная блондинка, несущая идеи, противоположные идеям Тунберг, согласна, что выбросы углекислого газа влияют на климат, но утверждает, что экоактивисты преувеличивают существующие проблемы.

Ранее NEWS.ru сообщал, что ставшая знаменитой в 2019 году экоактивистка из Швеции Грета Тунберг поддержала репостом в социальной сети жителей Красноярска, которые протестуют против режима «чёрного неба». Граждане вышли на пикет против загрязнения окружающей среды в пятницу, 21 февраля. Тунберг репостнула посты жителей Красноярска на своей странице в Twitter.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх