На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Члены партии "Слуга народа" попросят Зеленского упразднить вторую должность Кличко

Депутаты партии "Слуга народа"

Члены партии "Слуга народа" попросят Зеленского упразднить вторую должность Кличко

2:10 16.09.2019 

Заместитель главы парламентской фракции "Слуга народа" Александр Корниенко заявил, что его коллеги хотят попросить президента Украины Владимира Зеленского упразднить вторую должность мэра Киева Виталия Кличко, сообщают СМИ.

Как стало известно, депутаты хотят попросить Зеленского об упразднении должности главы Киевской городской администрации (КГГА) в рамках новой редакции закона "О столице".

Члены партии "Слуга народа" попросят Зеленского упразднить вторую должность Кличко

Сообщается, что второй должностью, занимаемой Кличко, является пост главы Киевской городской государственной администрации (КГГА).

По словам Корниенко, не исключено, что в новой редакции закона не будет не только должности КГГА, но и поста главы областных государственных администраций (ОГА).

В своей беседе с журналистами Корниенко уточнил, что вместо должности главы Киевской горадминистрации будет префект, добавив, что, "если во всей стране не будет ОГА, то, соответственно, "танцы" вокруг поста главы КГГА потеряют актуальность".

Автор: Наталья Агеенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх