На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Украина создает международную площадку для обсуждения вопроса Крыма

Украина создает международную площадку для обсуждения вопроса Крыма

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины рассматривает возможность создания международной площадки для обсуждения вопроса принадлежности Крыма. Об этом рассказал украинский вице-премьер Алексей Резников.

Резников, глава МИД Украины Дмитрий Кулеба и так называемый постпред президента Украины в Крыму Антон Кориневич занимаются вопросом создания такой площадки, заявил вице-премьер в эфире телеканала "Прямой", передает ТАСС.

По его словам, планируется привлечь больше международных партнеров, чем в "нормандском формате". Резников подчеркнул, что "возвращать Крым" нужно политико-дипломатическим способом.

Крым вошел в состав России на фоне госпереворота в Киеве в 2014 году. Тогда был проведен референдум на полуострове, в результате которого подавляющее большинство высказалось за воссоединение с РФ. Президент России Владимир Путин отмечал, что вопрос принадлежности Крыма закрыт.

Резников ранее высказался и по поводу ситуации на Донбассе. Он отметил, что война закончится победой Киева, но это может занять некоторое время.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх