На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

286 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

Евросоюз может официально объявить Лукашенко террористом

Шантаж неконтролируемым транзитом нелегальных мигрантов из стран Ближнего Востока в Евросоюз может сыграть во...

Шантаж неконтролируемым транзитом нелегальных мигрантов из стран Ближнего Востока в Евросоюз может сыграть во вред Александру Лукашенко – Брюссель может выдвинуть обвинения в терроризме против белорусского режима.

Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявил полковник запаса Владимир Трухан, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

рухан пояснил, что так может произойти, если выяснится, что нелегалы из исламских стран, проникающие в ЕС через Белоруссию, причастны к тяжким преступлениям.

«Лукашенко подставился с мигрантами из Ближнего Востока по самое «не балуйся» – фактически под то, что осталось чуть-чуть, чтобы ЕС уже официально объявила его террористическим режимом.

У меня есть сведения от моих минских корреспондентов, что мигранты ещё и заселяются в Белоруссии в гостиницу «Юбилейная». То есть, их там встречают. Потому что это не самая дешёвая гостиница Минска», – сказал Трухан.

Он напомнил, что Литва уже пожаловалась на действия Белоруссии в Евросоюз.

Ссылка на первоисточник
наверх