На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Экс-глава МИД Украины Климкин предложил отправить Борреля на границу с Крымом

Экс-глава МИД Украины Климкин предложил отправить Борреля на границу с Крымом
mfa.gov.ua / пресс-служба министерства иностранных дел Украины

Экс-глава МИД Украины Павел Климкин призвал отправить главу дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля на границу с Крымом. Неожиданной инициативой дипломат поделился в Facebook.

Боррель посетил Украину с рабочим визитом. В том числе дипломат побывал на подконтрольной Киеву территории Донбасса.

«Я бы Борреля не в Донбасс, а на линию соприкосновения с оккупированным Крымом отправил. Это было бы развитием для Крымской платформы — именно политическим развитием. И еще больше показало бы преданность Евросоюза сдерживанию России», — сообщил Климкин.

Бывший министр иностранных дел Украины отметил важность визита представителя Евросоюза в Донбасс для Киева. По его словам, такие поездки «становятся рутиной». Украине именно сейчас «нужно больше от Евросоюза», заключил украинский политик.

В Киеве 23 августа состоялся саммит «Крымская платформа», на котором обсуждался вопрос возвращения полуострова под контроль Украины. В мероприятии участвовали представители более 40 стран и международных организаций. В Кремле считают саммит антироссийским и недружественным мероприятием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх