На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

В Кремле ответили на вопрос о здоровье Лаврова

В Кремле не в курсе каких-то проблем со здоровьем у Лаврова - Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал вопрос журналиста на пресс-конференции о здоровье министра внешнеполитического ведомства. Как отметил представитель Кремля, "у нас все нормально".

В Кремле информации о проблемах со здоровьем российского министра иностранных дел нет, пояснил Песков журналистам.

"Я не обладаю такой информацией (о каких-либо проблемах со здоровьем)", — заверил представитель Кремля.

Он также уточнил, что вчера, к примеру, видел Лаврова по телевизору. Сегодня пройдут переговоры, в списках участников которых глава российской дипломатии есть. Свой ответ на вопрос западного журналиста Лавров окончил уверением о том, что "не волнуйтесь, все у нас нормально".

В Кремле не в курсе каких-то проблем со здоровьем у Лаврова - Песков

Ранее информагентство Nation News сообщало, что предстоящую встречу Путина и Трампа пока не обсуждали. Об этом заявлял глава МИД РФ. Лавров продолжает ежедневную работу, вопреки слухам западных журналистов.

Автор: Юлия Соловьева

Картина дня

наверх