На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Трамп рассматривает варианты ответа на ракетный удар Ирана

 
Трамп рассматривает варианты ответа на ракетный удар Ирана

Трамп рассматривает варианты ответа на ракетный удар Ирана

Американский президент Дональд Трамп рассматривает варианты ответа на ракетный удар Ирана по военным базам США в Ираке. Об этом сообщает телеканал Fox News.

Ранее Трамп провел часовое совещание со свой командой по нацбезопасности в Белом доме. Однако, по ее итогам официальных заявлений не последовало.

CNN сообщал, что в совещании участвовали глава Минобороны США Марк Экспер и госсекретарь Майк Помпео

 Иранский Корпус стражей исламской революции в ночь на среду заявил он ачале операции возмездия за ликвидацию генерала Касема Сулеймани. Ракеты были выпущены из Ирана по военной базе США «Айн-аль-Асад» и базе в Эрбиле.

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх