На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Заключительную партию вина «Крымский мост» разлили в «Массандре»

Заключительную партию вина «Крымский мост» разлили в «Массандре»

Фото: РИА Новости/Константин Мичальчевский

Виноделы завода «Массандра» закончили разливать по бутылкам последнюю партию коллекционного вина «Херес Массандра» с этикеткой, на которой изображен Крымский мост.

Общее число изготовленных в рамках проекта бутылок составило 19 тыс. Это число отсылает к протяженности Крымского моста в километрах.

Завод выпустил две партии вина, посвященного Крымскому мосту, — «Херес Массандра» и «Мускат белый красного камня». Согласно задумке виноделов, мост будет таким же долговечным и крепким, как Херес, и таким же прекрасным, как «Мускат белый красного камня». Несколько бутылок заложат в энотеку «Массандры». Вместе со старейшим хересом урожая 1775 года оно сохранится в коллекции винодельни для будущих поколений.

Продажи лимитированной серии стартуют 24 декабря, коллекционное вино появится на полках фирменных магазинов виноделен, участвующих в проекте.

Ранее коллекционное шампанское разлили виноделы «Нового Света», а компания «Фанагория» выпустила красное сухое вино из двух сортов винограда, выращенного на Таманском полуострове.

Узнать коллекционное вино можно будет по этикеткам на бутылках — на них нанесены официальный логотип инфраструктурного проекта, изображение главного участка моста с судоходными арками и рисунок, который для каждого из шести вин выполнен в определенном цвете в зависимости от сортов винограда урожая 2015 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх