На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

"Газпром" официально отказался поставлять газ на Украину

фото-яндекс.картинки

фото-яндекс.картинки

"Газпром" официально отказался поставлять газ на Украину

До концы срока действия текущего договора по транзиту газа через украинскую ГТС. А украинский "Нфтогаз" никак не может прийти к единому мнению с российским "Газпромом".

Вместе с контрактом, украинская компания теряет и возможность "выбить" денег из "Газпрома" через суд, ведь суд остается на стороне российской компании. Но, даже в условиях судебных разбирательств украинцы хотят заполучить новый контракт на своих условиях.

Сейчас, исполнительный директор "Нафтогаза" Витренко Юрий заявил, что они получили официальный отказ от российского партнера осуществлять поставки газа через украинскую ГТС. До тех пор, пока украинская компания не отзовет все судебные иски.

фото-яндекс.картинки

фото-яндекс.картинки

Но, вполне очевидно, что "Нафтогаз" будет до последнего пытаться получить денег через суд, ведь им нужен контракт газа на 10 лет, который абсолютно не нужен России. Поэтому, украинцы и пытаются добиться денег, предвкушая огромные дыры в бюджете в последующие годы.

А теперь, Витренко объявил, что он намерен подавать жалобу за отказ "Газпрома". Жлобу он направит в стокгольмский арбитраж в надежде получить компенсацию

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх