На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Одесский политик назвал издевательством над МИД Украины ответ Apple по Крыму

 

Одесский политик назвал издевательством над МИД Украины ответ Apple по Крыму

Украинский политик, экс-кандидат в мэры Одессы Вячеслав Азаров прокомментировал ответ американской корпорации Apple на претензии Киева насчет территориальной принадлежности полуострова Крым.

Некоторое время назад председатель комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев сообщил о том, что корпорация Apple устранила претензии российских парламентариев насчет указания территориальной принадлежности Крыма в своих сервисах. Полуостров начал определятся как часть Российской Федерации. Эта ситуация вызвала большой скандал на Украине, которая потребовала от Apple объяснений.

В ответ на критику со стороны МИД Украины представители Apple заявили, что в ближайшее время будет проведена оценка относительно того, как на картах обозначаются спорные территории.

Вячеслав Азаров на своей страничке в социальной сети Facebook констатировал, что Apple публично поиздевалась над украинским МИД своим ответом по поводу полуострова Крыма. По словам политика, эта ситуация наглядно демонстрирует отношение мирового сообщества к крымскому вопросу. Оно считает Крым частью РФ.

«Менеджеры Apple поиздевались над украинским МИД, ответив на претензии по российскому обозначению Крыма, что они изучат вопрос границ “спорных территорий”. Откуда следует, что для одной из крупнейших мировых корпораций Крым не является бесспорно украинским. А в остальном, весь мир с нами», – рассказал Вячеслав Азаров.

Ранее «ПолитРоссия» приводила слова экспертов американского издания The National Interest, которые высказали мнение, что Западу пора признать Крым частью России.  

Автор: Станислав Блохин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх