
Украинцам не стоит платить деньги властям, так как политики считают граждан "баранами и идиотами", заявил бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко.
По его словам, предыдущая и сегодняшняя украинская власть держит народ за "полных идиотов". Журавко объяснил, что на те деньги, которые получают представители власти, можно построить хорошие производства, больницы, инвестировать в другие проекты.
Однако средства разворуют или отправят на борьбу с мнимым "агрессором".Журавко написал пост в социальной сети, в котором рекомендовал не платить налоги, а уезжать за границу, оформляться законным способом и платить налоги там.
Пользователи Сети отметили, что власти Украины творят беспредел. Некоторые сказали, что Украина — это страна-банкрот, которая принадлежит Америке.
"Украина-это давно уже американская территория. Государство банкрот", — написала пользователь под ником Наталия Безверхая.
В ЕС заинтересовались, на что Киев разбазарил выделенные ВСУ миллионы долларов. Минобороны Украины не смогло отчитаться перед ЕС о состоянии военной отрасли страны.
Автор: Аглая Чайковская
Свежие комментарии