На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Политолог Осташко заявил о возвращении Шейнина на программу "Время покажет"

Политолог Осташко заявил о возвращении Шейнина на программу "Время покажет"
Фото: Степан Яцко - Федеральное агентство новостей
12.01.2021 15:53
Телеведущий Артем Шейнин скоро вернется к своим обязанностям на Первом канале, заявил российский политолог Руслан Осташко.

В Сети ранее появилась информация, что Артема Шейнина убрали из программы "Время покажет". Осташко опроверг эти сведения. По его словам, телеведущий является уважаемой фигурой на Первом канале. Сейчас Шейнин находится в отпуске, передает Федеральное агентство новостей.

Политолог посоветовал поклонникам не волноваться, так как телеведущий скоро вернется к своим обязанностям. Отсутствие Шейнина Осташко объяснил тем, что программа "Время покажет" обновляется и перемещает фокус на внутреннюю проблематику.

Телеканал "Царьград" ранее сообщал, что телеведущий Евгений Попов в социальных сетях высмеял украинского журналиста Дмитрия Гордона.

Ранее сообщалось, что новая ведущая программы "Время покажет" Олеся Лосева разочаровала зрителей. По их мнению, ей не стоило надевать розовый пиджак на столь серьезную передачу.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Вероника Смирнова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх