На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Украина назвала условие прекращения «войны за Крым»

Дмитрий Кулеба
Дмитрий Кулеба
Фото: страница Dmytro Kuleba на Facebook

Украина назвала условие прекращения «войны за Крым»

Фактическое состояние войны между Россией и Украиной завершится только после возврата оккупированных территорий, в частности Крыма, заявил вице-премьер по европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба. Об этом он рассказал в беседе с «РБК-Украина».

Кулеба выступил за нормализацию отношений с Москвой, однако, по его словам, это не произойдет по принципу «взяли и забыли». Он подчеркнул, что России нужно заплатить за агрессию деньгами, а также возвратом полуострова.

«Война началась с Крыма — война Крымом и закончится. И мы в этой войне будем воевать за Крым. Воевать, я имею в виду, прежде всего политико-экономическим путем», — сказал чиновник, добавив, что необходимо подсчитать долги Москвы за разрушение Донбасса.

10 ноября Кулеба заявил в эфире украинского Пятого канала, что Украине нужно научиться жить рядом с Россией. По его словам, Киев и Москва являются «заложниками географии». В связи с этим им необходимо строить отношения на трех уровнях — межличностном, экономическом и политическом.

В сентябре президент России Владимир Путин назвал полную нормализацию отношений Москвы и Киева неизбежной. Он отметил, что это произойдет потому, что Россия и Украина — две части одного и того же народа.

Отношения между Москвой и Киевом ухудшились после воссоединения Крыма с Россией в марте 2014 года и начала конфликта в Донбассе в апреле того же года. Украина обвиняет Россию в ведении военных действий на юго-востоке своей территории и называет ее страной-агрессором. Кремль отвергает эти обвинения, указывая на отсутствие доказательств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх