На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

286 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

"Русское лото" уличили в жестоком обмане людей в миллиардном розыгрыше

Фото Русское лото уличили в обмане на розыгрыше миллиарда можно выиграть лотерею

"Русское лото" уличили в жестоком обмане людей в миллиардном розыгрыше

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
СМИ узнали о падении северокорейской ракеты на город в ходе испытаний "Русское лото" уличили в жестоком обмане людей в миллиардном розыгрыше Организаторов лотереи "Русское лото" уличили в обмане.
Жители страны в бешенстве.

Во время новогодней лотереи разыгрывался один миллиард рублей. Победителя должны были выявить в прямом эфире 1 января в 20:00 мск. Однако о выигрыше стало известно намногораньше.

Об этом сообщил один из пользователей портала Pikabu. По его словам, такие "псевдопрямые трансляции" проводятся каждую неделю: в каждом регионе они идут в 20:00 по местному времени. "И каждый раз в тираже участвуют только билеты, проданные до первой трансляции розыгрыша в телевизоре. После этого можно хоть обмазаться билетами с номерами, совпадающими с выпавшими в тираже, – билет будет действителен только на следующий тираж", – заявил он.

Игрок рассказал, что обращался в онлайн-службу поддержки, там ему ответили, что результаты были опубликованы в 22:00 по Москве, а затем перестали реагировать на сообщения. Пользователи Сети подняли настоящую волну критики: они уверены, что их могли обмануть. Примечательно, что во время эфира в центральной части России висела плашка "прямой эфир".

Отметим, что в начале года жителю Казани удалось выиграть в "Столото" 250 миллионов рублей. Он похвастался этим в социальных сетях, передает Ura.ru.

По правилам розыгрыша, имя победителя не называется. Однако счастливчик сам раскрыл информацию о себе.

"Русское лото" уличили в обмане. Жители страны в бешенстве.

Ссылка на первоисточник
наверх