На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ4 декабря, 5:19
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

Индийские ученые доказывают, что китайский коронавирус создан искусственным путем

Индийские ученые доказывают, что китайский коронавирус создан искусственным путем

Профессор генетики государственного университета Джавахарлала Неру в Дели Ананд Ранганатан и его коллеги опубликовали доклад об исследовании китайского коронавируса.

Они обнаружили, что китайский коронавирус образовался из двух разных видов коронавируса, распространенных среди животных (летучих мышей и змей), а также — четырех вирусоподобных вставок характерных для ВИЧ.

Подобного строения нет ни у одного известного коронавируса. Таким образом ученые доказывают, что вирус создан искусственно.

Комментируя исследование индийских ученых, экс-член комиссии ООН по биологическому и химическому оружию, военный эксперт Игорь Никулин подчеркнул, что в Китае больных коронавирусом начали лечить препаратами от СПИДа, и есть выздоровевшие.

Так, в интервью «Московскому комсомольцу» он сказал: «Это однозначно боевой вирус. Сомнений в том, что он создан целенаправленно, нет»

Пока ученые создают вакцину против нового типа коронавируса, медики напоминают, что главные методы борьбы с ним те же, что и против гриппа.

Надо мыть руки после улицы, промывать нос водой (поскольку вирус прикрепляется к слизистой). В прошлом главный санитарный врач СССР Николай Бургасов советовал делать эти две вещи при любой эпидемии. К слову, он прожил более 90 лет.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх