На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Крым-2: Закарпатье организовало блокаду российских товаров

Крым-2: Закарпатье организовало блокаду российских товаров

12 февраля 2016, 10:14  

На Закарпатье последователи террориста Ислямова организовали блокпосты и не пропускают российские фуры. Инициаторами блокады выступили вояки АТО. Именно они решили оградить поселок Нижние ворота от засилья товаров «агрессора».

Блокадники обустроили два блокпоста в малоизвестном селе потому, что этот населенный пункт граничит со Львовской областью, откуда собственно и заезжают в Закарпатскую область из России.

На одном из блокпостов стоит 15 человек, а на другом - 10. В большинстве своем это участники АТО, которые продолжают применять военный опыт в мирных целях. А местные активисты майдана мониторят, чтобы на территорию Закарпатской области не заезжали российские фуры. Связь между собой активисты на блокпостах поддерживают через рации. За 3 часа они завернули более 30 грузовиков из РФ.

«Мы не имеем ничего против водителей, но у нас есть претензии к государству-агрессору. Люди относятся с пониманием, - разворачиваются и едут, но куда они едут, мы не знаем», - рассказали организаторы блокады.

Они подчеркивают, что их акция будет бессрочной. К ней уже присоединилась ветеранская организация бойцов АТО «Собратья Украины», волонтерская часть «Айдара», а также патриотическая организация «Карпатская Сечь». Явно, вояки решили поживиться, учтя опыт побратимов, которые три месяца блокировали проезд в Крым и жирно наварились на пунктах пропуска. Явно, и закарпатские активисты не желают упускать выгоду и намерены «потрошить» перевозчиков, взимая мзду за провозимые товары. Кроме того, есть информация, что устройство блокпостов оплатили европейские «товарищи», которым выгодно завалить украинский рынок польским и венгерским «секонд-хендом», вытеснив российскую продукцию.

Власти региона подозрительно молчат и никак не комментируют воинскую инициативу? Явно губернатор Москаль находится в доле. Кроме того, он справедливо рассудил: пусть бойцы грабят купцов, зато стрелять в туристов они не будут. Еще свежи в памяти перестрелки в Мукачево из-за дележа контрабандных потоков и рождественская резня на курорте Драгобрат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх