На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Хейли резко раскритиковала ООН за нежелание "наказать" Кубу

Постпред США при ООН Никки Хейли. Архивное фото
© AFP 2018 / Hector Retamal

Хейли резко раскритиковала ООН за нежелание "наказать" Кубу

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Постпред США при ООН Никки Хейли резко раскритиковала организацию за резолюцию, призывающую США снять с Кубы экономическое, торговое и финансовое эмбарго, сообщает Fox News.

По ее словам, ООН не желает осудить нарушения прав человека на Кубе, а эта резолюция "не поможет ни одной кубинской семье и не накормит ни одного кубинского ребёнка".

Хейли также заявила, что Куба отрицает свободу и элементарные права кубинского народа, а США не изменят своей позиции.

"Соединенные Штаты продолжат защищать кубинский народ, пока его права и свободы не будут восстановлены. Точка. Мы не отступим", — сказала постпред.

Кроме того, Хейли добавила, что в результате принятия резолюции никто не выиграл, а главной проигравшей стороной оказалась сама ООН, которая "отвергла возможность выступить за права человека".

"Сегодня нет победителей, одни проигравшие", — подчеркнула она, добавив, что все государства в ООН лишь пытаются навредить США.

В четверг Генассамблея ООН в 27-й раз приняла резолюцию о необходимости прекращения экономической, торговой и финансовой блокады США против Кубы, действующей уже 55 лет. За резолюцию проголосовали 189 стран, против выступили только США и Израиль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх