На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Соловьев ответил на слова Поклонской, раскритиковавшей ТВ за высмеивание украинцев

Соловьев прокомментировал слова Поклонской, раскритиковавшей ТВ за высмеивание украинцев

Соловьев ответил на слова Поклонской, раскритиковавшей ТВ за высмеивание украинцев

17:17 15 Ноября 2019

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что украинские эксперты на российских телеканалах нравятся зрителям. Об этом ведущий рассказал в беседе с корреспондентом Ura.ru.

Таким образом Соловьев прокомментировал заявление депутата Госдумы Натальи Поклонской о том, что в эфире ток-шоу гостей из Украины выставляют "клоунами".

По словам телеведущего, при выборе экспертов создатели передачи ориентируются на свою аудиторию. Каждый из гостей кому-то нравится, кому-то нет, но никто не попадает на экран случайно. Соловьев также отметил, что в подобных передачах должны присутствовать драматургия и эмоции, поэтому на телевидение зовут ярких, видных личностей.

Соловьев прокомментировал слова Поклонской, раскритиковавшей ТВ за высмеивание украинцев

Журналист подчеркивает, что украинские гости в эфире российских телепередач — это люди, которые пользуются популярностью у себя в стране. Ничего удивительного, что некоторым их психоэмоциональный портрет не подходит, однако подавляющему большинству зрителей смотреть на них интересно.

Nation News также сообщало, что у Соловьева высмеяли главу офиса президента Незалежной за слова об украинцах, сделавших великими США.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт 

Автор: Виктория Рождественская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх