На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

286 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ4 декабря, 5:19
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

Украинский эксперт назвал мотив выступления Запада против РФ...

Украинский эксперт назвал мотив выступления Запада против РФ...

Украинский политолог Вадим Карасев объяснил, по какой причине Москве в ближайшем будущем не стоит рассчитывать на снятие европейских и американских санкций.

Некоторые специалисты в последнее время стали утверждать, что Франция и Германия рассматривают вариант с отменой антироссийских санкций.

По их мнению, на такой шаг две европейские державы могут пойти в том случае, если в Донбассе сохранится текущая ситуация, подразумевающая вялотекущий военный конфликт без ведения активных боевых действий.

Однако Вадим Карасев в интервью изданию «Украина.ру» выразил несогласие с такой точкой зрения. Он считает, что разговоры о том, что в Донбассе не будет «ни войны, ни мира» абсолютно несостоятельны. Берлин и Париж не прекратят утверждать, что ответственность за невыполнение Минских соглашений и происходящее на юго-востоке Незалежной несут Киев и Москва.

«А если ответственность несут обе стороны, то Запад встанет на стороне «жертвы», которой считается Украина», – подчеркнул Карасев, добавив, что в таком случае ни о каком снятии ограничительных мер в отношении России говорить не приходится.

Среди представителей украинской политической элиты и военного командования участились разговоры о мифической «российской агрессии», которая может затронуть несколько регионов Незалежной. Эксперт Богдан Безпалько считает, что подобными разговорами Киев пытается отвлечь общественность от подготовки к реализации силового сценария в Донбассе. Подробнее – в материале «ПолитПазл».  

Автор: Николай Коперник.

..

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх