На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Очевидцы сняли на видео проезд двухэтажного поезда по Крымскому мосту

Фото: vk.com/Керченский мост

Очевидцы сняли на видео проезд двухэтажного поезда по Крымскому мосту

Жители Крыма стали очевидцами того, как двухэтажный пассажирский поезд проехал по Крымскому мосту через Керченский пролив. Об этом в среду, 4 декабря, «Крыминформ» сообщил в 

.

Проезжающий состав сняли на видео и опубликовали ролик в Сети. На кадрах поезд с несколькими пустыми вагонами с эмблемой «Крымской железной дороги» движется по мосту.

В настоящее время проходит тестирование железнодорожной инфраструктуры и формирование локомотивных бригад, уточняет телеканал «360».

Пресс-служба железнодорожной компании «Гранд Сервис Экспресс», являющейся оператором перевозок, подтвердила, что на видеозапись попали ее поезда, сообщает РБК.

Первые поезда из Москвы и Санкт-Петербурга отправятся в Крым 23 и 24 декабря. 30 ноября сообщалось, что большинство билетов на первые поезда из Москвы в Симферополь и обратно уже проданы. Стоимость билетов начинается от 2966 рублей и в дальнейшем будет варьироваться в зависимости от класса обслуживания и востребованности маршрута, сообщает телеканал «Звезда».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх