На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Депутат Рады Кива назвал опасной жизнь на Украине для здравомыслящих граждан

Депутат Рады Кива назвал опасной жизнь на Украине для здравомыслящих граждан

Депутат Верховной рады Украины Илья Кива, который поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения, столкнулся с угрозами со стороны ВСУ. По этой причине он вынужден спать с автоматом.

Политик ранее опубликовал видеообращение к российскому лидеру. Народный депутат поздравил Путина с днем рождения. Украинских военнослужащих возмутили действия парламентария и они призвали соотечественников при встрече передать ему «привет», пишет «ПолитРоссия».

Кива рассказал, что радикалы способны на убийство не согласных с их позицией. Политик предоставил фотографию, где около его кровати лежит оружие.

«В нашей стране давно стало опасно жить здравомыслящим людям. Украина — это квест выживания для человека. Война, голод, болезни, а если вдруг ты это чудом прошел, то еще и неофашисты, находящиеся вне закона», — рассказал парламентарий.

 

 

Народный депутат добавил, что он является одним из немногих, кто ведет борьбу против националистов и выступает за восстановление отношений с Россией. По этой причине он является целью номер один для радикалов.

Ранее Илья Кива отметил лидерские качества Владимира Путина. По словам депутата Верховной рады, глава государства умеет отстаивать свою позицию по любым вопросам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх