Хакеры слили интимные фотографии Мамаева с женой

Хакеры взломали Instagram-аккаунт актрисы Марии Горбань и опубликовали интимные фотографии российских звезд и бизнесменов. Киберпреступники предлагают продать весь архив снимков любому желающему.
Горбань подтвердила, что ее основной аккаунт в соцсети был взломан.
«Простите за тот стыд и позор на моем основном профиле. Его взломали, и в данный момент все делается для того, чтобы вырвать его из рук злоумышленников», — написала актриса.Материалы по теме

«Женщины — сами по себе страшное оскорбление»
В числе опубликованных фотографий интимные снимки футболиста Павла Мамаева и его супруги Аланы, жены главы «Госконцерта» и председателя совета директоров РМГ Сергея Бунина, певицы Юлии Ковальчук и бизнесмена Дмитрия Якубовского с его женой.
Ранее 12 октября жена полузащитника футбольного клуба «Краснодар» Павла Мамаева Алана заявила, что неизвестные шантажируют ее и угрожают выложить в сеть интимное фото супругов. После этого бывшая модель удалила свои аккаунты в соцсетях.
Свежие комментарии