На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Командующий ЮВО: Черноморский флот надежно защищает Россию в условиях внешнего давления

Командующий ЮВО: Черноморский флот надежно защищает Россию в условиях внешнего давления

Черноморский флот доказал способность защищать Россию в условиях растущего военно-политического давления, заявил командующий войсками Южного военного округа Александр Дворников.

Он отметил, что военные контролируют все военные маневры НАТО в регионе, а также решительно пресекают провокации со стороны Североатлантического альянса.

"Непрекращающиеся учения военно-морских сил НАТО в акватории Черного моря находятся под постоянным контролем дежурных сил флота, а все провокационные попытки вооруженных сил недружественных государств получают жесткий отпор", — сказал Дворников, выступая на торжественных мероприятиях ко Дню ВМФ в Севастополе.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге стартовал парад ко Дню Военно-морского флота России при участии 54 военных кораблей, 48 воздушных судов, а также тысяч военнослужащих. Пятый по счету парад должен стать самым масштабным в истории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх