На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Житель Львова рассказал о радости от воссоединения Крыма с Россией...

Житель Львова рассказал о радости от воссоединения Крыма с Россией

Российский блогер встретился с жителями Западной Украины и обсудил их отношение к Российской Федерации, россиянам и Крымскому полуострову.

Автор блога "Будни путешественника" поделился своими впечатлениями на платформе "Яндекс.Дзен". По его словам, в Западной Украине хорошо относятся к Российской Федерации и ее гражданам. Блогер пообщался с жителями Львова и попросил их поделиться впечатлениями от отдыха в Крыму и встречи с россиянами.

"Мы неоднократно бывали в России, общались с русскими людьми, даже в Крыму отдыхали после того, как он отошел к России. Вот честно, лично мы ничего плохого про Россию не можем сказать", — подчеркнули украинцы.

Граждане отметили, что полуостров стал значительно лучше, а при Украине его "завалили мусором". Сейчас Крым отличается чистотой, а его курорты находятся на приличном уровне, добавили собеседники блогера.


Федеральное агентство новостей
/
Сергей Петров

Ранее Киев решил обложить налогами крымчан, отменив свободную экономическую зону "Крым", созданную в 2014 году. Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте Александр Молохов заявил, что жители полуострова постоянно становятся заложниками ситуации и остаются пострадавшей стороной, писал "Царьград".

Также крымский сенатор Сергей Цеков заявлял, что намерение Украины отменить свободную экономическую зону не имеет никакой юридической силы, сообщал RT....
Источник: https://politexpert.net/250131-zhitel-lvova-rasskazal-o-rado...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх