На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Траты на предвыборные кампании в США бьют все прошлогодние рекорды

Траты на предвыборные кампании в США бьют все прошлогодние рекорды
22.10.2020 4:25
Общие расходы на предвыборную гонку кандидатов на все выборные должности уже превысили сумму трат в 2016 году. Об этом на брифинге заявила член Федеральной избирательной комиссии Эллен Вайнтрауб.

Центр за ответственную политику прогнозирует, что эта сумма еще вырастет почти в два раза и достигнет 11 миллиардов долларов. Вайнтрауб назвала такой рост расходов "феноменальным".

"Мы не знаем, это оценки. Мы не будем знать наверняка, пока не соберем все отчеты после окончания выборов. [...] Для сравнения: в 2016 году было собрано и потрачено 6,5 млрд долларов. Мы уже преодолели [отметку] в 6,5 млрд долларов, которые были потрачены в рамках выборов 2016 года", — объявила член Избиркома.

Кандидаты на пост президента США республиканец Дональд Трамп и демократ Джо Байден на свои кампании выручили 3,5 миллиарда долларов пожертвований. Вайнтрауб отметила, что в этом году жители США особенно охотно принимают финансовое участие в выборах.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Татьяна Пашкова...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх