На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

286 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

Минкурортов Крыма начинает работу над ценовой политики сезона 2016

Минкурортов Крыма начинает работу над ценовой политики сезона 2016

Воскресенье, 24 января 2016, 07:57
 
Минкурортов Крыма начинает работу над ценовой политики сезона 2016
Автор фото: Новости Крыма

Минкурортов Крыма проведет встречи с представителями администраций регионов полуострова и руководителями санаториев, отелей и малых средств размещения по вопросам ценообразования на туристический сезон 2016 года.

Об этом сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма Республики Крым.

Аксенов не верит в 4.6 млн туристов в Крыму

Методика подсчета туристов в Крыму не выделяет отдыхающих из общего пассажиропотока аэропорта Симферополь и Керченской паромной переправы.

По словам министра курортов Сергея Стрельбицкого, во время встреч будет представлен сравнительный анализ цен на отдых по всем средствам размещения: от малых отелей до отелей уровня «пять звезд», санаториям и пансионатам в регионах Крыма.

«Команда министерства представит рекомендации по ценовой политике для средств размещения и работе с туристическими компаниями в 2016 году на основе обратной связи, полученной в ходе опроса лидеров туристического бизнеса Российской Федерации. Также будут подняты вопросы функционирования пляжей в турсезоне 2016 года, координации работы министерства с городами и районами Крыма», – отметил Стрельбицкий.

Читайте: В Крыму не могут спрогнозировать цены на отдых-2016

По его словам, на встречах обсудят возможности участия в совместных маркетинговых проектах: сезонных акциях по различным туристическим продуктам, выставках и форумах, запланированных на 2016 год, работе туристического портала.

Встречи будут проходить 25 января в Евпатории, 26 января в Ялте и 27 января в Феодосии.

Накануне на заседании Совета министров глава Крыма Сергей Аксенов подчеркнул, что Крым не должен быть самым дорогим курортом России. Ранее средства размещения на сезон 2016 года задекларировали повышение цен на 30%.

Новости Крыма сообщали ранее:

Минкурортов Крыма продлило срок для конкурсных заявок на лучший туристский маршрут. В Крыму конкурс на лучший туристский маршрут не набрал необходимого количества заявок, сроки их подачи продлены.

В Крыму хотят развивать археологический и детский туризм. В Крыму следует активизировать работу по популяризации археологического и детского туризма

Минкурортов Крыма начинает работу над ценовой политики сезона 2016

Новости Крыма, Крыминформ

Ссылка на первоисточник
наверх