На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Монтян раскрыла подробности своего задержания пограничниками Украины...

украинские военные, укрозомби, украинские пограничники, граница украины и россии, крым - это россия, крымская весна

Монтян раскрыла подробности своего задержания пограничниками Украины...

Украинская политическая активистка Татьяна Монтян рассказала о своем задержании украинскими пограничниками при возвращении в Киев.

По возвращению на Украину, политическая активистка Татьяна Монтян оказалась вынуждена три часа провести с пограничниками, объясняя им незаконность их требований в свой адрес. Так, по возвращению домой на своем Youtube-канале она раскрыла подробности своего задержания пограничниками Украины при возвращении из Крыма.

Проходя процедуру паспортного контроля, активистка вместе со своим сыном отказалась от установления специального мобильного приложения и заполнения бумаг о согласии ухода на самоизоляцию. При этом она ссылалась на антиконституционный порядок введения противокарантинных ограничений в стране. Подобное поведение женщины в итоге вылилось в ее задержание пограничниками.

«С меня неправомерно требовали подключать какую-то «Дию», заполнять какие-то бумаги. Я человек, который неукоснительно придерживается конституции Украины. Поэтому заявляю, что карантинные меры могла ввести только Верховная рада Украины», — написала в ответ на требования пограничников в своем объяснении Монтян, указывая на то, что постановление кабмина, который возглавляет премьер-министр Украины Денис Шмыгаль не имеет никакой юридической силы и может легко быть оспорено в суде.

Именно это обстоятельство в итоге привело к тому, что украинские пограничники при составлении протокола о «незаконном пересечении границы», в чем официально обвинили Монтян, начали утверждать, что никаких требования по установке мобильных приложений и составлению документов к ней не предъявляли. В итоге ровно через три часа ее благополучно отпустили, хотя и пытались удержать, ссылаясь на необходимость ее участия при проведении процессуальных мероприятий, на что она заявила о своем намерении продолжить свое общение с ними в зале суда.

«Кастрюли! Работают на нелегитимную майдаунную власть, совершившую госпереворот и от большого ума туда никто не ходит. Хотя по большому счету, особых претензий к ним, бедняжкам, не имею потому, что они, собственно говоря, особо не причем. Они просто выполняют преступные, незаконные, антиконституционные приказы своего пришибленного начальства», — резюмировал данную ситуацию Монтян.

Ранее Монтян назвала главное условие, которое требуется для объединения Украины и России. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Автор: Джордано Бруно...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх